Вы используете устаревший броузер. Для корректной работы с нашим сайтом, как и с миллионами других, пожадуйста, обновите броузер.
  1. День памяти и скорби

Новости

  1. Ранним утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский союз, так началась Великая Отечественная война. 
    Указом Президента России от 8 июня 1996 года, памятная дата «День памяти и скорби» установлена как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 
    Эта дата одна из самых мрачных дат в истории нашей страны. В День памяти и скорби на территории страны принято приспускать Государственные флаги Российской Федерации. В этот день проходит множество мероприятий, посвящённых памяти всех, кто погиб в ходе боевых действий, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Россияне зажигают свечи и возлагают цветы на могилах Неизвестному солдату, памятных местах и мемориалах в различных городах России, а в храмах Русской православной церкви совершаются заупокойные богослужения. 
    Светлая память всем, кто отдал свою жизнь за Родину. Мы выражаем искренние слова благодарности ветеранам фронта и труженикам тыла. Низкий вам поклон. 
    Желаем мирного неба над головой и благополучия!

  1. Свяжитесь  с  ГК  Д.О.М.

    Позвоните нам
    +7 (812) 603-70-03

    Звонки принимаются круглосуточно

    или